~Ikki Tousen-Modern history~

Объявление

Администраторы:
Главный администратор-Кану Унтё
Администратор Рекламщик-Mo-chan
Модераторы
Модератор-Ищим!
Дело происходит в Японии- Токио . Несколько школ продолжают воевать между собой .А некоторые школы сдружилась . Напимер Школа Сейто и Наньо сдружились , а против них идёт школа Кёсё . Сейчас вроде шло нормально , пока школа Кёсё не задумала план по захвату нескольких учеников школы Наньо и Сейто . Их предводитель Сосо Мотоку решает похитеть Кану Унтё и + к ней Рёмо Симей . Он захотел узать у них как лучше завоевать их школы что бы ему было проще завоевать весь город . Пока Сосо Мотоку придумывал план похищение наши любимые герои как Кану , Сонсаку и Рюби жили спокойно и старались не наезжать друг на друга . Кану и Сонсаку по немного дрались между собой . К ним иногда подсоеденялись Укицу и Чоун . пока Рюби в это время находилась не по долёку от Кану и читала свои книги . Рёмо постоянно находилась рядом с Сонсаку . Потому что та всё время таскала её за собой .
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Лето. День. Очень жарко. Температура +20.
Гости! Не проходите мимо. Оставайтесь с нами(Регестрируйтесь!) Если вы хотите прорекламировать свою ролевую. То вам через спец пользователя. Логин: РекламКо. Пароль:00000
Правила!^^
Шаблон Анкеты!^^
Список Ролей!^^
Набор Админов и Модеров!^^
Отсутствие/уход!^^
~Ikki Tousen-Modern history~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ikki Tousen-Modern history~ » ○•Регистрация•○ » Отписка!


Отписка!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие мои. Я что-то очень давно не кого не наблюдаю на ролевой. Вы бы что ли хоть зашли предупредили что вас не будет столько то дней. Или что бы мы вообще вас удалили. Ну  если говорить короче. Если до этого воскресенья сдесь не кто не отпишится, я того точно удаляю. и тех кто не напишет анкету до пятницы. И я создам спецыальную тему "Перекличка" Если в ней не будут отписываться будет очень много минусов. а потом удалю с ролы.
P.S. Я очень на вас обиделась. Ваша Кану Унтё.

0

2

Ну я играть буду,а анкету скора напишу

0

3

жалко что все офлайн))анкету строчим^_^

0


Вы здесь » ~Ikki Tousen-Modern history~ » ○•Регистрация•○ » Отписка!