~Ikki Tousen-Modern history~

Объявление

Администраторы:
Главный администратор-Кану Унтё
Администратор Рекламщик-Mo-chan
Модераторы
Модератор-Ищим!
Дело происходит в Японии- Токио . Несколько школ продолжают воевать между собой .А некоторые школы сдружилась . Напимер Школа Сейто и Наньо сдружились , а против них идёт школа Кёсё . Сейчас вроде шло нормально , пока школа Кёсё не задумала план по захвату нескольких учеников школы Наньо и Сейто . Их предводитель Сосо Мотоку решает похитеть Кану Унтё и + к ней Рёмо Симей . Он захотел узать у них как лучше завоевать их школы что бы ему было проще завоевать весь город . Пока Сосо Мотоку придумывал план похищение наши любимые герои как Кану , Сонсаку и Рюби жили спокойно и старались не наезжать друг на друга . Кану и Сонсаку по немного дрались между собой . К ним иногда подсоеденялись Укицу и Чоун . пока Рюби в это время находилась не по долёку от Кану и читала свои книги . Рёмо постоянно находилась рядом с Сонсаку . Потому что та всё время таскала её за собой .
Сделать стартовой  Добавить в Избранное
Лето. День. Очень жарко. Температура +20.
Гости! Не проходите мимо. Оставайтесь с нами(Регестрируйтесь!) Если вы хотите прорекламировать свою ролевую. То вам через спец пользователя. Логин: РекламКо. Пароль:00000
Правила!^^
Шаблон Анкеты!^^
Список Ролей!^^
Набор Админов и Модеров!^^
Отсутствие/уход!^^
~Ikki Tousen-Modern history~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ikki Tousen-Modern history~ » ○•Анкеты•○ » Анкета Рюби Гентоку


Анкета Рюби Гентоку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия.
Рюби Гентоку [ Ruby Gentoku ]
2.Возраст
(Не меньше 16 лет)
17 лет
3.Внешность.
Красивая девушка с длинными рыжеватыми волосами, забранных в два свободных хвостика заколочками-шариками. Глаза у Рюуби ярко-зеленые. Размер груди- 4,5. Носит форму Сейто (обыкновенное сейлор-фуку с синим мотросским воротником и юбочкой вскладку того же цвета) и коричневые ботиночки с белыми гольфиками, очки.http://i058.radikal.ru/0811/17/f34bb19d5d56.jpg
4.Характер.
Рюби очень скромная и милая. Во всех видит своих друзей. Любит читать книги, ради любимого занятия может даже прогуливать тренеровки, ведь она не переносит даже драк, не то что убийств)) Очень предана своей школе и подругам. Ради них готова на любые жертвы. Правда, если завладеет ей дракон...Всем остается только молиться...
5.Био.
Рюуби Гентоку- правительница Сейто. Все ждут, что она поведет своих бойцов в великие битвы, но Рю-тян  ненавидит сражения, убийства и  даже рядовые конфликты...Так же ей не нравится связывать свое имя с  бойцом эпохи Троецарствия, его слава морально давит на нее. Больше всего ей нравится мирное сосуществование с другими школами. Еще Рюуби любит проводить время с лучшими подругами - Кану и Техи, с которыми связанна "клятвой персикового сада". Теун и Комэй Рю-тян тоже очень любит
6.Ориентация.
(Гетеро-Би-Гомо)
Уверена, что гетеро
7.Школа.
Сейто
8.Связь с вами.
411604908
9.Пробный Пост
(Не мение 3-х полных строк)
Рюуби сидела на скамеечке в парке и читала книгу. Дойдя до особо трогательного момента, она не удержалась и пустила слезу...
-Нет! Эта история не может закончится так! Цай Шен ведь не мог погибнуть, не мог!..
Тыльной стороной ладони девушка вытерла солоноватую струйку, стекавшую по щеке.
Что-то я совсем разчувствовалась. Нужно взять себя в руки!
Посмотрев на время, "Великий Сегун" испуганно завопила
-Нет! Я забыла про тренеровку! Кан-сан и Те-сан меня убьют!!
С этими словами Гентоку схватила сумку и во весь опор побежала в  Сейто...

Отредактировано Рюби Гентоку (2008-11-23 16:00:31)

0

2

Анкета хорошая, только нужно добавить картинку в пункт 3 и указать другой способ связи

0

3

Рюби Гентоку
От меня принята!

0

4

теперь и  от меня тоже.

0


Вы здесь » ~Ikki Tousen-Modern history~ » ○•Анкеты•○ » Анкета Рюби Гентоку